МИР ВЫСОКОЙ АКВАРЕЛИ
Ru
Eng

II Международный Арт-Фестиваль
"Мир Высокой Акварели"

1 - 17 октября
г. Москва

НОВОСТЬ ДНЯ

Второй международный Арт-фест «Мир Высокой Акварели» получил большой резонанс: более 50 публикаций в СМИ, рекордная посещаемость, и неподдельный интерес художественного сообщества к событию.

Эти факторы обусловили решение продлить экспозицию на две недели.

В результате пристрастного отбора арт-дирекций галереи сформирована коллекция работ, которая будет украшать Малый зал галереи и радовать посетителей до 31 октября.

☑️ Приобрести входной билет можно в Галерее Классической Фотографии в день посещения.

Адрес: Москва, Саввинская набережная д. 23, с. 1, Галерея классической фотографии.
Часы работы с 12:00—21:00
Меры профилактики коронавируса
ВАЖНО
Установка санитайзеров
Обязательное ношение масок
Измерение температуры тела

Art festival

"The World of High Watercolor"

Moscow
October 1−17

Дорогие друзья, мы Вас знакомим с Программой, которая будем проходить в рамках II-го Арт-фестиваля «Мир Высокой Акварели», который пройдет 1−17 октября в Москве.

В связи с эпидемиологической ситуацией, в программе возможны корректировки.
Dear friends, we are introducing you to the Program of the II Art Festival "The World of High Watercolors", which will take place on October 1−17 in Moscow.

Due to the epidemiological situation, changes in the program are possible.
Регламент проведения
Место проведения: Москва, Саввинская набережная д. 23, с. 1,
Галерея классической фотографии.
График работы галереи 2, 3 октября с 11:00—21:00, в другие дни с 12:00—21:00
1 октября
15:00
официальное открытие
(открытие Арт-фестиваля будет закрытым и строго по записи)
2 - 3 октября
бесплатные демонстрации написания картин мировыми художниками, мастер-классы
9 - 10 октября
бесплатная демонстрация написания картин
17 октября
окончание выставки
Regulations
Adress - Moscow, Savvinskaya embankment 23, building 1, Gallery of Classical Photography. Gallery opening hours from 12:00-21:00 (October 2-3 11:00-21:00)
1 October
15:00
official opening (the opening of the Art Festival will be closed and by appointment).
October 2 - 3
free demonstrations of painting by artists, workshops.
October 9 - 10
free painting demonstration
17 October
end of the exhibition
Календарь событий
Адрес: Москва, Савинская набережная, 23 строение 1, Галерея крассической фотографии
1 октября
15:00 - 18:30
1 октября
15:00 - 18:30
ОТКРЫТИЕ
Вход бесплатный, запись обязательна
Насыщенная программа: интерактив, фуршет, арт-маркеты, фото и виде
ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
2 октября
ДЖЕМ (бесплатно)
11:00
2 октября
ДЖЕМ (бесплатно)
11:00
Сергей Курбатов, Галина Гомзина
2 октября
ДЕМО (бесплатно)
12:00
2 октября
ДЕМО (бесплатно)
12:00
Ирен Грэвендер, Кустова Анастасия, Анисимова Татьяна
2 октября
13:00
2 октября
13:00
АРТ-МАРКЕТЫ и зоны арт тестов:
Красный карандаш, Art-lifehack, Maxgoodz, Belka Brush, Невская Палитра, Малевич
2 октября
Цветочное ДЕМО (бесплатно)
13:15
2 октября
Цветочное ДЕМО (бесплатно)
13:15
Шаргина Галина, Кирилина Юля, Жунаева Ирина
2 октября
Мастер-класс
13:00
2 октября
Мастер-класс
13:00
Соловьев Михаил
Канада
3 октября
ДЖЕМ (бесплатно)
11:00
3 октября
ДЖЕМ (бесплатно)
11:00
Ибряев Илья, Соловьев Михаил
3 октября
ДЕМО (бесплатно)
12:00
3 октября
ДЕМО (бесплатно)
12:00
Ломков Юрий, Курбатов Сергей, Ильина Алиса, Виталий Черногалов
3 октября
13:00
3 октября
13:00
Презентация акварельной продукции "Невская палитра"
9 октября
ДЕМО (бесплатно)
12:00
9 октября
ДЕМО (бесплатно)
12:00
Солодов Николай, Петровская Ирина, Безлепкина Ольга, Джус Татьяна, Антон Батов
10 октября
ДЕМО (бесплатно)
12:00
10 октября
ДЕМО (бесплатно)
12:00
Барабанщикова Екатерина, Андрейченко Наталья, Колгашкина Вера, Пелевин Алексей, Иванов Владимир
Program
Art festival

"The World of High Watercolor"

October 1−17

Address: Moscow, Savinskaya embankment, 23 building 1, Gallery of classical photography
1 October
15:00 - 18:30
1 October
15:00 - 18:30
OPENING
(admission is free, only by appointment)
The program includes:

Interactive, music, buffet table, art markets: Krasniy karandash JSC "Nevskaya palitra", Escoda, Art-lifehack, TsuSketch, Belkabrush_ , FabrianoInAcquarello , photo-video
REGISTRATION IS OVER
2 October
JAM (free)
11:00
2 October
JAM (free)
11:00
Sergey Kurbatov, Galina Gomzina
2 октября
DEMO (free)
12:00
2 октября
DEMO (free)
12:00
Iren Grevender, Kustova Anastasia, Anisimova Tatiana, Anastasiya Mouchan
2 October
13:00
2 October
13:00
ART MARKETS and art test zone
2 октября
Flower DEMO (free)
13:15
2 октября
Flower DEMO (free)
13:15
Shargina Galina, Kirilina Julia, Zhunaeva Irina
2 October
Workshop
13:00
2 October
Workshop
13:00
Soloviev Mikhail
3 October
JAM (free)
11:00
3 October
JAM (free)
11:00
Ilya Ibryaev / Mikhail Soloviev
3 October
DEMO (free)
12:00
3 October
DEMO (free)
12:00
Yuri Lomkov, Kurbatov Sergey, Alice Ilina, Vitaly Chernogalov
3 October
13:00
3 October
13:00
presentation of watercolor products "Nevskaya Palitra"
9 October
DEMO (free)
12:00
9 October
DEMO (free)
12:00
Solodov Nikolay, Petrovskaya Irina, Bezlepkina Olga, Juice Tatyana, Anton Batov
10 October
DEMO (free)
12:00
10 October
DEMO (free)
12:00
Barabanschikova Ekaterina, Anrdeychenko Natalia, Kolgashkina Vera, Pelevin Alexey, Vladimir Ivanov
2 ОКТЯБРЯ
ДЖЕМ
Сергей Курбатов
Россия
Галина Гомзина
Россия
11:00
2 OCTOBER
JAM
Sergey Kurbatov
Russia
Galina Gomzina
Russia
11:00
2 ОКТЯБРЯ
Кустова Анастасия
Россия, Москва
ДЕМО
11:00
Анисимова Татьяна
Россия, Санкт-Петербург
Анастасия Молчан
Беларусь
Ирэн Грэвендер
Германия
2 OCTOBER
Kustova Anastasia
Russia, Moscow
DEMO
11:00
Anisimova Tatiana
Russia, St. Petersburg
Anastasiya Mouchan
Belarus
Iren Grevender
Germany
2 ОКТЯБРЯ
ЦВЕТОЧНОЕ ДЕМО
Жунаева Ирина
Россия, Москва
Кирилина Юля
Россия, Москва
Шаргина Галина
Россия, Санкт-Петербург
13:00
2 OCTOBER
FLOWER DEMO
Zhunaeva Irina
Russia, Moscow
Kirilina Julia
Russia, Moscow
Shargina Galina
Russia, St. Petersburg
13:00
3 ОКТЯБРЯ
ДЖЕМ
Ибряев Илья
Россия
Соловьев Михаил
Канада
11:00
3 OCTOBER
JAM
Ilya Ibrayev
Russia
Mikhail Soloviev
Canada
11:00
3 ОКТЯБРЯ
ДЕМО
Ильина Алиса
Ломков Юрий
Курбатов Сергей
Черногалов Виталий
12:00
3 OCTOBER
DEMO
Alice Ilina
Yuri Lomkov
Sergey Kurbatov
Vitaly Chernogalov
12:00
9 ОКТЯБРЯ
ДЕМО
Петровская Ирина
Солодов Николай
Батов Антон
12:00
Татьяна Джус
Безлепкина Ольга
9 OCTOBER
DEMO
Irina Petrovkaya
Nikolai Solodov
Anton Batov
12:00
Tatyana Juice
Olga Bezlepkina
10 ОКТЯБРЯ
ДЕМО
Колгашкина Вера
Андрейченко Наталья
Владимир Иванов
12:00
Пелевин Алексей
Барабанщикова Екатерина
10 OCTOBER
DEMO
Kolgashkina Vera
Andreychenko Natalia
Vladimir Ivanov
12:00
Pelevin Alexey
Barabanschikova Ekaterina
Made on
Tilda